Сайт использует cookie-файлы, чтобы сделать ваше пребывание на нем максимально удобным. К cайту подключен сервис веб-аналитики Яндекс. Метрика, использующий cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даёте свое согласие на обработку персональных данных в порядке, указанном в Политике обработки персональных данных.
Согласен
 

Реализация частного дома
#dubrovka_house

Проект был разработан в 2021-2022 году. Общая площадь частного дома 203 кв.м.
203 м2 | САРАТОВ | 2021-2022
Частный дом В МИНИМАЛИСТИЧНОМ СТИЛЕ
Частный дом в современном аскетичном стиле с зелеными акцентами, где продуманно все до мелочей от удобства жителей дома до комфорта гостей.

Общее пространство кухни-гостиной с островом и обеденным столом, большим диваном и камином располагают к атмосфере спокойствия и проведения уютных семейных вечеров дома.
На первом этаже также размещена комната для гостей и гостевой сан.узел.

Второй этаж - более камерная зона для всех членов семьи: просторная мастер-спальня с большой гардеробной комнатой - наша отдельная любовь. Мастер-ванная комната с окнами и отдельностоящей ванной, шикарным керамогранитом мегаформата, большой умывальной зоной с двумя раковинами - то место, где с удовольствием можно начинать и заканчивать даже самый сложный день.

"Вишенка на торте" - яркая детская ванная комната!

Дизайнеры: Бобрышева Юлия, Растрепина Марина